Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать ихжизнь лучше. Улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной. Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!
         Специалистами отделения  помощи   семье  и  детям МУ  « Комплексный центр» 1 июня на территории Родниковского сельского поселения  проведен праздник посвященный Дню защиты детей «Как мы чувствуем друг друга» В ходе праздника с детьми проводились игры, конкурсы, инсценировка музыкальной сказки «Теремок».В финале мероприятия детям были вручены небольшие сувениры.
         В рамках работы выездного клуба «Мир глазами детей» оформлена выставка детских рисунков  «Детство – яркая пора».
Дата публикации: 04 июня, 2018 [09:37]
Дата изменения: 04 июня, 2018 [10:03]