19.09.2018 года состоялось выездное заседание комиссии по профилактике семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории с. Ключевка. Комиссия рассмотрела проблемы семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территориях Ключевского и Бобровского сельских поселений.

В заседании приняли участие специалисты сельских поселений и представители системы профилактики администрации Троицкого муниципального района. Специалисты поделились опытом работы Советов содействия семье и школе, опытом межведомственного взаимодействия в соответствии с Регламентом по выявлению семейного неблагополучия, организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

По результатам работы комиссия подвела итоги, в настоящее время в отделении помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района на социальном обслуживании на дому состоит 58 семей, в них воспитываются 177 несовершеннолетних детей.

Дата публикации: 20 сентября, 2018 [14:29]
Дата изменения: 20 сентября, 2018 [14:31]