С целью повышения профессионального уровня и ответственности социальных работников, информационной и социально-психологической компетенции, эффективности и качества предоставляемых услуг в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района действует «Школа социального работника. В сентябре состоялось очередное занятие. Перед социальными работниками было освещено несколько вопросов.
Заведующая отделением надомного социального обслуживания Милюкова С.А. проинформировала социальных работников о планах работы на 4 квартал, а также ответила на вопросы социальных работников.
В рамках работы Попечительского Совета на занятие был приглашен священник Святослав Соболькин, настоятель Свято-Троицкого храма. Он, как руководитель кружка «Православная азбука», провел беседу с социальными работниками в канун Великого православного праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Дата публикации: 21 сентября, 2018 [09:18]
Дата изменения: 25 сентября, 2018 [09:20]