Очередное занятие Школы социального работника

31.03.2017

В марте на занятиях «Школы социального работника» было освещено несколько вопросов:

1. Перед социальными работниками выступила начальник отдела «Субсидии» Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района с информацией о государственной услуге «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг». Социальные работники были ознакомлены с условиями предоставления и перечнем документов для предоставления данной услуги. В ходе беседы Сауле Давлетовна ответила на все интересующие вопросы.

2. В связи с юбилейной датой МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района социальным работникам было предложено конкурсное задание по оформлению стенгазеты о своей работе и работе Центра. Итоги конкурса будут подведены к празднику «День социального работника».

дата создания: 31.03.2017 11:42, дата последнего изменения: 31.03.2017 11:42