Люблю тебя мой край родной!

Люблю тебя мой край родной

Белые березы в поднебесной сини,
Божьими перстами свыше осенен,
Он свои просторы крыльями раскинул,
На Урале Южном Троицкий район.

У каждого из нас есть свой родной уголок, свой родной край, своя маленькая родина. Это тот город, поселок или деревня, та улица и тот дом, где мы родились, где сделали свои первые шаги, сказали первое слово, узнали первые радости и первые обиды.
    В этом году Троицкий муниципальный район отмечает юбилей – 95 лет. В рамках мероприятий посвященных этой дате, отделением помощи семье и детям, организована виртуальная выставка детских рисунков «Люблю тебя мой край родной». На выставке представлены рисунки детей Троицкого района, на которых изображены сюжеты из жизни их родного края. Работы юных участников передают красоту и неповторимость родной природы, особенности сел, деревень и поселков в которых они проживают. Через краски, дети показали, как они видят свою малую Родину.

дата создания: 14.02.2019 08:10, дата последнего изменения: 14.02.2019 08:11