Международный женский день 8 марта!!!

06.03.2019
         Международный женский день - это праздник любви и восхищения женщинам. В этот весенний день отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях.
            В преддверии Международного Женского дня, 5 марта в Администрации Троицкого муниципального района состоялся торжественный прием главы Т.Р. Мухамедьярова. На него были приглашены заслуженные жительницы нашего района. В этот день в зале было по-весеннему тепло, уютно и празднично.
        В числе приглашенных была и сотрудник МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, социальный работник Белозерского сельского поселения Генералова Галина Владимировна. Она не только добросовестно выполняет свою работу, но и активно принимает участие в жизни села.
        Глава муниципального района Мухамедьяров Т.Р. поздравил женщин с 8-м марта, всем были вручены цветы и памятные подарки.
      Воспитанники МБДОУ «Клястицкий детский сад «Казачок»» исполнили песню в честь дня 8 марта и вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками. За праздничным чаепитием, накрытым специалистами МУ «Комплексный центр», звучали теплые слова и поздравления всем женщинам.

Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

дата создания: 06.03.2019 13:43, дата последнего изменения: 06.03.2019 13:46