Поздравляем!!

06.06.2019
     8 июня в России отмечается День социального работника. Накануне профессионального праздника исполняющий обязанности первого заместителя главы региона Евгений Редин вручил премии Губернатора Челябинской области лучшим сотрудникам системы социальной защиты населения. В церемонии награждения принимала участие исполняющий обязанности министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина.
     6 июня в зале для награждений присутствовали лучшие в своей профессии – самые достойные. Среди награжденных — социальный работник Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района  Редникова Наталья Николаевна.  С 2006 года она работает социальным работником в   п. Плодовый. За время работы в Центре Наталья Николаевна сумела найти индивидуальный подход к каждому получателю социальных услуг, завоевать их доверие и уважение, показала себя ответственным, исполнительным и грамотным работником. Свою работу она выполняет с душой и терпением, так как пожилые люди бывают часто капризны и непредсказуемы. Социальный работник всегда готова выслушать и по мере возможности помочь.
     Редникова Н.Н. человек творческий и, несмотря на большой объем работы, находит время и для рукоделия (бисероплетение, плетение из газетных трубочек, создание топиариев и др.). Со своими работами Наталья Николаевна участвует в различных творческих конкурсах.
      Наталья Николаевна очень жизнерадостный и открытый человек. В общении с людьми всегда тактична и выдержана. Занимает активную жизненную позицию, участвует во всех мероприятиях предлагаемых МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, попечительским советом, а так же активно участвует в жизни села.
       За время работы Редникова Наталья Николаевна неоднократно поощрялась ведомственными и муниципальными грамотами.

В этом году отмечается 100-летие социальной защиты населения Челябинской области.
От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником, от чистого сердца хотим поблагодарить вас. За ваш самоотверженный труд, за вашу беспокойную душу, за милосердие к людям. Спасибо вам за опыт и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

дата создания: 06.06.2019 13:15, дата последнего изменения: 06.06.2019 13:15