Пункт проката продолжает работу

03.07.2019
        С марта 2018 года в отделении срочного социального обслуживания действует пункт проката технических средств реабилитации с целью совершенствования системы социального обслуживания граждан с ограниченным возможностями и временного обеспечения их техническими средствами реабилитации. Услуги предоставляются на возмездной основе.
         В 2019 году услугами пункта проката воспользовались шесть граждан.
В распоряжении пункта проката имеются следующие технические средства реабилитации:
·        ходунки складные, регулируемые, шагающие;
·        костыли;
·        кресло-коляска складная, для самостоятельного передвижения и сопровождения;
·        инвалидное кресло-коляска для детей;
·        детская опора для сидения;
·        трость с устройством противоскольжения, трость-костыль с локтевой опорой.

НАПОМИНАЕМ!!!

Воспользоваться услугой пункта проката технических средств реабилитации могут граждане, проживающие на территории Троицкого муниципального района и города Троицка, находящиеся в трудной жизненной ситуации, нарушающей их нормальную жизнедеятельность.
Получить необходимую информацию можно по телефону 8 (35163) 2-68-49, сотовый 8-904-810-15-18 или обратиться по адресу г.Троицк, ул.им.А.М.Климова 30,  каб.№1( на первом этаже) .

дата создания: 03.07.2019 11:28, дата последнего изменения: 03.07.2019 11:28