оздоровление детей

12.08.2019
        10.08.2019г. прошла очередная отправка детей Троицкого муниципального района в лагерь МБУ «Отдых» г. Магнитогорск. Было отправлено 20 детей.
     Специалисты отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» на протяжении всего года осуществляют работу по сбору и отправке детей в оздоровительные лагеря и санатории Челябинской области («Ильмены», «Синегорье», «Металлург», «Лесная сказка», «Отдых»). С начала года оздоровлено всего 124 ребёнка.
Оздоровление детей нацелено в первую очередь  на укрепление здоровья, организацию их досуга, обеспечение временной занятости в летний период.
Побывав в летнем лагере, ребёнок сможет окунуться в совсем иной мир, найти новых друзей, посетить новые места, узнать много нового и интересного, стать самостоятельнее. Благодаря такому активному отдыху дети получают массу впечатлений и удовольствия. Спортивные и культурно-массовые мероприятия способствуют укреплению здоровья, закаляют дух и силу воли, формируют личностные качества ребенка.

Уважаемые родители желающие оздоровить своих детей, заявки на круглогодичное оздоровление детей принимаются по адресу: г.Троицк, ул.им.А.М.Климова,30 каб. №15 телефон:2-05-27

дата создания: 19.08.2019 08:11, дата последнего изменения: 19.08.2019 08:11