ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21.08.2019
             Сегодня 21 августа свой юбилей отмечает директор МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района - Шкурова Светлана Викторовна.
В системе социальной защиты Светлана Викторовна работает с 2010 года, а директором центра с марта 2013 года.
       Светлана Викторовна трудолюбивый, требовательный, справедливый руководитель и очень отзывчивый человек, который умело, организует работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений учреждения, направляет их деятельность на развитие и внедрение новых форм и методов социального обслуживания. Обладает выдержкой и терпением, очень скромна и тактична. Пользуется огромным авторитетом и уважением в коллективе.
     Все сотрудники МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района искренне поздравляют Светлану Викторовну с Юбилеем и желают долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия и неиссякаемой энергии для воплощения самых смелых планов, и грандиозных проектов.

Позвольте Вас поздравить с юбилеем!
Мы, как директору, хотим Вам пожелать,
Всегда быть в форме и в отличном настроении,
И что бы ни случилось, никогда не унывать!

Как женщине, желаем быть счастливой,
И в чудо верить, ну хоть иногда!
И чудеса конечно же случатся,
А мы во всем поддержим Вас всегда!

дата создания: 21.08.2019 07:34, дата последнего изменения: 21.08.2019 07:34