Здравствуй, школа!!!

06.09.2019
           В канун Дня защиты детей 1 Июня, по традиции стартовала акция «Собери ребенка в школу».
         Данная акция помогает нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации подготовить детей к новому учебному году. Специалистами отделения срочного социального обслуживания в период акции было собрано 112 единиц школьных вещей и принадлежностей (блузки и сарафаны для девочек, рубашки и брюки для мальчиков, а так же предметы канцелярии).
         Все собранные вещи были выданы семьям, находящимся на обслуживании в отделении помощи семье и детям (8 семей, в которых 14 несовершеннолетних детей школьного возраста).
         МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района благодарит всех неравнодушных людей принявших участие в акции «Собери ребенка в школу», а так же поздравляет с началом учебного года.

В этот первый день осенний,

Поздравляем вас ребята,
И желаем, чтоб учеба,