Людьми с добрыми сердцами славится Троицкий район.

31.01.2020

К сожалению, сегодня, людям с ограниченными возможностями приходится непросто. Несмотря на то, что по закону им положены денежные выплаты, льготы и нематериальная социальная помощь, этого зачастую оказывается недостаточно.

Мало кто может в полной мере представить весь тот объём психологических, социальных и материальных проблем, с которыми приходится каждый день сталкиваться, людям с ограниченными возможностями и их семьям.

Близкие, ухаживающие, за такими людьми, особенно не равнодушны, они относятся с пониманием к тем, кто в такой же ситуации как они.

К таким людям относится наша землячка-жительница с.Дробышево Семенова Марина Валентиновна. Марина Валентиновна передала в дар МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района   инвалидное кресло-коляску, которое осталось невостребованным в ее семье. Данное техническое средство реабилитации передано в пункт проката  и будет использовано для других нуждающихся граждан.

Говорим слова благодарности людям, с таким добрым сердцем!

дата создания: 03.02.2020 12:00, дата последнего изменения: 03.02.2020 12:01