1 июня - Международный день защиты детей

Ребятишкам мы желаем
Чаще, больше улыбаться.
Поздравляем всех девчонок
И мальчишек с Днем детей.
Будут пусть они здоровы,
                                                                             Жизнь их будет веселей!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Это один из самых важных международных праздников, который отмечают с 1950 года.
       Праздник 1 июня - это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и на счастливое детство!
       В честь празднования Международного дня защиты детей в российских городах всегда стараются проводить различные праздничные мероприятия, развлечения для детей.
       Хотя в связи со сложившейся ситуацией в стране, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции все массовые мероприятие отменены, но нам не в коем случае нельзя забывать об этом замечательном празднике для наших детей. Ведь дети - это самое главное, самое дорогое, что есть у нас у взрослых. Поэтому специалисты отделения помощи семье и детям оформили  виртуальную  выставку рисунков к этому празднику.
       Дети  Троицкого района нарисовали рисунки-символы этого праздника.  Родители прислали рисунки с помощью приложений WhatsApp и Viber. И вот что из этого вышло.

дата создания: 01.06.2020 14:17, дата последнего изменения: 01.06.2020 14:24