Акция добра

19.11.2020
       Мобильная бригада в составе специалистов отделения срочного социального обслуживания МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района и волонтеров – студентов ГБПОУ «Троицкий медицинский колледж», посещают инвалидов, а также малообеспеченных пожилых граждан, находящихся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому МУ «Комплексный центр».
         Акция проводится по инициативе депутата Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Павлова, депутата городского Собрания депутатов Евгения Шишкина и главы Троицкого муниципального района Тимура Мухамедьярова.
      Волонтеры - студенты Троицкого медицинского колледжа проводят измерения уровня кислорода в крови у пожилых граждан, выдают продуктовые наборы. В случае если показатели кислорода ниже нормы, информацию передают в медицинское учреждение. С начала акции мобильная бригада посетила 45 пожилых граждан Троицкого муниципального района.
         Пожилые граждане благодарны депутатам и волонтерам за оказанное внимание.
         Мобильные выезды продлятся до середины декабря.

дата создания: 19.11.2020 07:54, дата последнего изменения: 19.11.2020 07:54