«Старшее поколение» Национального проекта «Демография»

13.05.2021

В целях реализации регионального проекта «Старшее поколение» Национального проекта «Демография», с января 2021 года специализированным автотранспортом МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района осуществляется доставка врачей и медицинских работников, в фельдшерские, фельдшерско-акушерские пункты, врачебные амбулатории, офисы общей врачебной практики для оказания медицинской помощи гражданам старше 65 лет с хроническими неинфекционными заболеваниями в местах их проживания, для проведения диспансерного наблюдения за гражданами старше 65 лет.

В соответствии с согласованным графиком подвоза медицинских работников в текущем году медицинские осмотры прошли 299 пожилых граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах Троицкого муниципального района.

дата создания: 13.05.2021 11:16, дата последнего изменения: 13.05.2021 11:16