В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

01.07.2021
   30 июня 2021 года Комплексный центр посетили с рабочим визитом представители Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации: председатель Фаиз Валиахметович Нурмухаметов и специалист по организационной работе – управляющий делами Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ ХажееваСевиль Асадулловна.
   На встрече осветили работу Челябинской областной организации и преимущества социального партнерства. Председатель Челябинской областной организации, выступил перед коллективом МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района со следующей информацией:
   Были приведены примеры конструктивного взаимодействия работодателя и профсоюза. В конце своего выступления Фаиз Валиахметович Нурмухаметов отметил, что используя механизм социального партнерства, работодатели решают широкий спектр вопросов социальной помощи и поддержки своих работников, создают им достойные условия труда, отдыха, медицинской помощи, страхования, предоставления льгот. Все это повышает не только безопасность рабочих мест, но и уровень корпоративной культуры, а также совершенствует систему охраны труда в организации.
   Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, сотрудники Центра получили много новой и интересной информации.

дата создания: 01.07.2021 11:02, дата последнего изменения: 01.07.2021 11:02