СТАРТОВАЛО ВТОРОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ПЛАТФОРМЕ 74.GORODSREDA.RU

18.04.2022

С 15 апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». До 30 мая на платформе 74.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

В Троицком муниципальном районе всего на голосование выставлено 4 объекта:

- Благоустройство территории общего пользования территория у дома культуры по адресу: п.Скалистый ул.Парковая д. №8 Троицко-совхозного сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области

- Благоустройство территории общего пользования: обустройство детской площадки по адресу: улица Боровая п.Лагерный д. №15 Родниковского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области

- Благоустройство дворовой территории: обустройство пешеходной зоны в п. Целинный по ул. Садовая, ул. Нагорная, ул. Лесная

- Благоустройство территории общего пользования территория у клуба по адресу: с. Кадымцево, ул.Рабочая д. № 22 Карсинского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области

Пройти голосование так же возможно на базе «Точки доступа» в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района. Специалисты отделения срочного социального обслуживания помогут гражданам,  не имеющих навыков работы с компьютером в получении услуг через Единый портал  Госуслуг (при наличии регистрации на Едином портале Госуслуг и подтвержденной учетной записи).

Воспользоваться бесплатной услугой могут граждане, проживающие на территории Троицкого муниципального района.

Дополнительную информацию по работе «Точки доступа»

можно получить по телефону:

8 (351 63) 2-68-49;

8 -900-076-40-43;

8-904-810-15-18.

обратиться по адресу:

г.Троицк, ул.им.А.М.Климова,

д. 30,  каб.№1 (на первом этаже)

дата создания: 18.04.2022 16:20, дата последнего изменения: 18.04.2022 16:20