Субботник - это добрая традиция

20.04.2022

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка». Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь.

20.04.2022 года во второй половине дня, отложив в сторону рабочие дела, коллектив МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района вооружившись лопатами и метлами, с большим энтузиазмом принялись приводить в порядок вверенную им территорию.

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, коллектив поработал на славу,  теперь вокруг нашего здания и прилегающей к нему территории чистота и порядок.

Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее.

дата создания: 20.04.2022 16:12, дата последнего изменения: 20.04.2022 16:12