Я помню! Я горжусь!

06.05.2022

Приближается праздник — День Победы. 9 мая в России - это всенародный праздник, дань уважения перед подвигом нашего народа в годы Великой  Отечественной войны. Мы всегда будем помнить о нем.

Всё дальше вглубь истории уходят события  Великой Отечественной войны.  Но никогда не уйдут эти события из памяти тех, кто в полной мере испытал  горечь потерь  и радость великих побед – это ветераны войны и труженики тыла.

В   отделении помощи семье и детям организована ежегодная выставка рисунков детей, проживающих в Троицком муниципальном районе,  посвященная  9 мая. Дети Троицкого муниципального района своими рисунками поздравляют всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с праздником Победы!

дата создания: 06.05.2022 16:30, дата последнего изменения: 06.05.2022 16:30