1 июня -День защиты детей

01.06.2022

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет.

Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

В отделении помощи семье и детям в преддверие праздника  организована ежегодная выставка рисунков детей,  проживающих на территории Троицкого Муниципального района  посвященная  Дню защиты детей. Детский рисунок- это частица духовной жизни ребенка. Дети не просто переносят на бумагу что-то из окружающего мира, а живут в этом мире, входят в него, как творцы красоты, наслаждаются этой красотой. Своими рисунками дети выразили благодарность от всех нас за светлое и счастливое будущее!

дата создания: 01.06.2022 16:17, дата последнего изменения: 01.06.2022 16:17