итоги акции "Собери ребенка в школу"

29.09.2022

Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» подошла к своему завершению. Данная акция помогает нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации подготовить детей к новому учебному году. Специалистами отделения срочного социального обслуживания в период акции было собрано и выдано 329 единиц школьных вещей и принадлежностей (блузки и сарафаны для девочек, рубашки и брюки для мальчиков, а так же предметы канцелярии).

Все собранные вещи были выданы семьям, находящимся на обслуживании в  отделении помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района (12 семей, в которых имеются несовершеннолетние дети школьного возраста).

МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района благодарит всех неравнодушных людей принявших участие в акции «Собери ребенка в школу».

дата создания: 29.09.2022 08:36, дата последнего изменения: 29.09.2022 08:37