«Ветераны и дети Южного Урала - фронту».

06.12.2022

С 15 ноября по 9 декабря Министерством экологии Челябинской области совместно с Областным советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов проводится эколого-патриотическая акция по сбору макулатуры «Ветераны и дети Южного Урала - фронту».

Сотрудники МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района совместно с получателями социальных услуг приняли активное участие в данной акции, было собрано 293 кг макулатуры и 4 кг пластика!
     Все  вырученные средства, переданы в территориальное  отделение  партии Единая Россия, далее будут перечислены на счет Челябинского Регионального отделения партии «Едина Россия», которое  закупит  все необходимое для участников специальной военной операции.

Благодарим всех неравнодушных получателей социальных услуг, которые не смогли остаться в стороне и приняли участие в данной акции!!!

дата создания: 06.12.2022 13:18, дата последнего изменения: 06.12.2022 13:18