С 8 марта!!

07.03.2023

Приближается первый и самый светлый весенний праздник - Международный женский день, 8 Марта. Все женщины в этот день чувствуют себя особенными, а мужчины стараются окружить их заботой и вниманием. Одна из главных традиций праздника - цветы и душевные пожелания.

Не случайность, что отмечается он в начале весны, той самой счастливой поры, когда природа делает первый вздох, когда люди ждут тепла и перемен к лучшему. Женщина во многом похожа на весну: нежностью, красотой, эмоциональностью. Именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды и верят в лучшее.

Ежегодно, в канун 8 марта заведующие отделением социального обслуживания на дому готовят поздравительные открытки для получателей социальных услуг. И в этом году женская половина получателей услуг не осталась без внимания, социальные работники вручили поздравительные открытки своим подопечным с пожеланиями добра и счастья. Каждая женщина была очень рада вниманию. Это дорогого стоит, важно чтобы они радовались и улыбались каждому прожитому дню, ведь в жизни этих мудрых женщин было много трудностей и горестей.

Каждому из нас, особенно в пожилые годы, нужна забота, любовь и внимание окружающих людей, поэтому социальные работники стараются окружить своих получателей услуг заботой и вниманием!

Мы поздравляем всех женщин с Международным женским днём! Желаем доброго здоровья, мирного неба над головой, семейного уюта, хорошего настроения, любви и поддержки близких!!!

дата создания: 07.03.2023 09:49, дата последнего изменения: 07.03.2023 09:49