Школа социального работника»

26.05.2023

В рамках мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» во всех субъектах Российской Федерации стартовала Школа актива «Старшее поколение», включающая в себя цикл обучающих лекций для граждан старшего возраста.

25 мая 2023 года социальные работники в рамках «Школы социального работника» прослушали первую лекцию на тему: «Полезные советы для садоводов», спикером данной лекции выступила руководитель Троицкого отделения Общества «Знание», координатор муниципального штаба «Мы вместе», председатель Ассоциации женщин Троицкого района – Книжникова Ольга Геннадьевна.

Помимо лекции, Ольга Геннадьевна ознакомила социальных работников с проектами и мероприятиями, которые проводятся в Троицком муниципальном районе для граждан старшего поколения.

Знания, полученные на занятии, будут переданы социальными работниками получателям социальных услуг.

дата создания: 26.05.2023 14:35, дата последнего изменения: 26.05.2023 14:35