Итоги акции «Тепло для Героя»

19.02.2024

В преддверии самого патриотического праздника Дня защитника Отечества среди жителей Троицкого муниципального района проводилась Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя», приуроченная к 23 февраля.

Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации, а также участникам проходящим лечение после ранений, семьям участников СВО и показать единство граждан нашей страны.

На призыв принять участие в акции откликнулись получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому, работники МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района.

Наши бабушки вязали носки, шили валики, приносили теплые вещи, чай, сладости и многое другое. Всё было передано в местное отделение партии «Единая Россия», для Наших защитников.

Благодарим всех, принявших участие в акции за Вашу отзывчивость, доброту. Надеемся, что нашим защитникам приятно будет получить посылки. Желаем им скорейшего возвращения домой.

дата создания: 19.02.2024 16:26, дата последнего изменения: 19.02.2024 16:26