В рамках реализации плана по внедрению профессиональных стандартов в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района с 01.01.2017г.  планомерно проводится работа по обучению сотрудников соответствию требованиям профессиональных стандартов. В настоящее время обучено 30 человек. Из них 2 человека получили дипломы о проф. переподготовке (специалист по управлению персоналом и специалист в области охраны труда), 10 человек получили свидетельство по программе профессиональная подготовка «социальный работник» с присвоением квалификации по должности служащего: социальный работник; еще 19 сотрудников получили удостоверение о повышении квалификации (18 социальных работников, 1 специалист по социально работе).

12.09.2017г. в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района специалистами АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» проводилась итоговая аттестация социальных работников, прошедших обучение в объеме 72 академических часа по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Предоставление социальных услуг клиентам организации социального обслуживания» в соответствии с планом внедрения профессиональных стандартов.

На сегодняшний день общее количество обученных специалистов составляет 41% от общей численности сотрудников.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [17:19]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [17:20]